За дружбу с физкультурой и спортом




Заседание коллегии завершилось церемонией награждения победителей и призеров республиканских смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди городов и районов, организаций всех форм собственности, детских домов и школ-интернатов, работы с детьми и подростками, спортивных школ. Представители города Шумерли были удостоены многочисленных наград.

Так, за 2-е место в республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения администрация города Шумерли отмечена Дипломом II степени.

Лауреатом республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы за отчетный период признана Детско-юношеская спортивная школа (директор Н.Г. Майорова).

Лауреатами республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди детских домов и школ-интернатов за прошлый год  стали Шумерлинская основная общеобразовательная санаторная школа-интернат (директор В.Н. Сидоров) и Шумерлинский детский дом «Ёлочка».




  Просмотров:  1651  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.