Шумерлинские единороссы - за хоккей




Перед началом игры хоккеистов поприветствовал секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Л.Г. Рафинов. Он пожелал командам честной борьбы на площадке и дальнейших спортивных успехов.

Игра началась атаками хозяев. Команда торханцев состояла в основном из юных хоккеистов, участников недавно прошедших финальных игр республиканского турнира «Золотая шайба». Задор молодых позволил команде хозяев дважды по ходу матча вести в счете. Половину матча торханские хоккеисты уверенно обыгрывали своих соперников. Разобрав свои ошибки в перерыве перед заключительным периодом, шумерлинцы настроились и навязали свою игру. В итоге опыт и мастерство взяли вверх.

В обеих командах выступали руководители местных отделений и члены партии «Единая Россия»: Л.Г. Рафинов, член местного политсовета А.А. Мостайкин, члены партии Д.И. Головин и С. Январев. Самую активную поддержку развития хоккея  в районе оказывает член местного политсовета партии «Единая Россия», глава администрации Шумерлинского района В.А. Мурашкин, который тоже играет в хоккей в составе сборной команды района.

По окончании матча состоялось торжественное закрытие хоккейного сезона. Команды поблагодарили директора Торханского КОЦ А.С. Васильеву и работников центра за гостеприимство и подготовку льда для проведения тренировок и игр в течение всего сезона. Команде-победительнице был вручен приз от местного отделения партии «Единая Россия». Призами были отмечены и лучшие игроки обеих команд. Ни один хоккеист не ушел с площадки без подарка.

Друзья-соперники договорились встретиться в новом  хоккейном сезоне и провести матч-реванш. Надеемся, что в следующем сезоне Шумерлинский район засветится еще ярче на хоккейной карте Чувашии. Играйте в хоккей!

Л. Саерова.




  Просмотров:  2101  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.