Спасибо, шумерлинцы!




За жизнь Миши продолжают самоотверженно бороться медики детской республиканской клинической больницы, состояние его здоровья врачи оценивают как стабильно тяжелое. Как уточнил в телефонном разговоре главный врач республиканской клинической больницы А.А. Павлов, в настоящее время ожидается приглашение Миши Кашкарова на лечение в Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина, где ребенку будет оказана высокотехнологичная, бесплатная медицинская помощь. То, что Мише будет оказана бесплатная медицинская помощь, безусловно, очень радует!

Но… мальчику предстоит провести в больнице месяцы, а, возможно, и годы. Все это время рядом с ним будет его мама. Превозмогая душевную боль, она зажигает в нем искру надежды на выздоровление, пытается подарить ему новые впечатления, старается баловать соками и фруктами. Многие месяцы… И на это, согласитесь, тоже нужны огромные средства! А потому объявленная в городе акция по сбору денежных средств, я думаю, не была лишней!

От имени родителей Миши и от себя лично хочу поблагодарить всех шумерлинцев за моральную и материальную поддержку этой семьи. Поверьте, для них сейчас очень важно знать, что в своей беде они не одиноки!

С. Яргунин, глава г. Шумерли – председатель Собрания депутатов г. Шумерли, территориальный представитель уполномоченного по правам ребенка в г. Шумерле и Шумерлинском районе.




  Просмотров:  1249  |  Распечатать
Опубликовано:  25 февраля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.