С наступающим праздником, дорогие мужчины!




В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.

Большинство людей склонны рассматривать День защитника Отечества не столько как годовщину великой победы или День рождения Красной Армии, сколько как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

В январе 2009 года ROMIR провёл опрос общественного мнения на тему лучших подарков к «мужскому дню». 34% женщин и 30% мужчин утверждают, что парфюмерия будет достойным сюрпризом к 23 февраля.

Следующим по популярности пунктом следует мужская косметика, однако единодушия мужчинам и женщинам тут достичь не удалось: 27% дам считают это достойным подарком и лишь пятая часть мужчин примут его с удовольствием. Зато 23% представителей сильного пола по вкусу придутся часы и другие аксессуары. 22% женщин с ними абсолютно согласны.

Ещё 22% жён, мам, бабушек, сестёр, дочерей и подруг собираются предложить своим защитникам праздничный домашний ужин. 21% респондентов мужского пола такой выход из ситуации придётся по душе.

Завершают пятёрку подарков-лидеров предметы гардероба. 17% представительниц прекрасного пола желают приодеть своих мужчин и только 13% виновников торжества считают одежду и обувь лучшими подарками в этот день.

 

Поздравления 

Уважаемые солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли! Дорогие шумерлинцы!

Поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!

В нашей стране он стал поистине всенародным, потому что едва ли не в каждой семье были или есть те, кто защищал или защищает Родину. И мы по праву гордимся замечательными традициями Вооружённых Сил России и с благодарностью вспоминаем ратные подвиги наших солдат, отдаём дань глубокого уважения российским воинам и ветеранам.

Но сегодня этот праздник не только для тех, кто носит погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, кто всегда готов быть защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких. Это праздник настоящих мужчин!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия в семье. Пусть в вашей жизни будут дни, наполненные только мирным трудом и душевным спокойствием!

Глава администрации  города Шумерли А.Ю. Броницын.

 

Уважаемые шумерлинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это всенародно любимый праздник, олицетворяющий патриотизм и мужество тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее истории. Сегодня героические традиции российской армии славно продолжают воины – уроженцы Шумерлинской земли, которые несут свою боевую вахту. Память о ратных подвигах  наших земляков не пылится в архивах, а живет в сердцах благодарных потомков. Сохранить ее и приумножить – одна из важнейших задач государства и каждого его гражданина.

Позвольте от всей души пожелать вам здоровья, удачи и благополучия. Пусть крепнет российская армия, а вместе с ней и сама Россия!

Глава администрации Шумерлинского района В. А. Мурашкин.

 

Уважаемые жители города Шумерли и Шумерлинского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником отважных и сильных духом мужчин!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

депутат Государственной Думы, Герой России, летчик-космонавт Н.М. Бударин.

 

Дорогие жители города Шумерли и Шумерлинского района!

Позвольте сердечно поздравить вас со славным праздником – Днем защитника Отечества, днем воинской славы России, символом мужества и патриотизма.

Этот праздник объединяет всех нас, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и повседневным трудом укрепляет могущество Родины и ее авторитет. Любовь к Отчизне, честь, верность долгу всегда будут для нас священными понятиями и нет более высокого призвания, чем защищать Родину.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости, оптимизма и успехов в служении России!

Пусть этот день принесет хорошее настроение, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия в личной жизни!

С уважением, председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике,

агропромышленному комплексу и экологии Н.В. Малов.      

 

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – всенародным праздником, ставшим для россиян символом мужества, героизма, верности долгу, беззаветной любви к  Родине !  

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, личного счастья.

Генеральный директор ОАО «ШЗСА» Л.Г. Макеева.

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий

и военной службы! Рядовые, офицеры запаса!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – особый день для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству. Это праздник настоящих мужчин, защитников Родины и своих семей, хранителей мира и стабильности, которые являются опорой для близких людей.

 Выражаю искреннюю признательность всем солдатам России, находящимся сегодня на боевом посту. В наше мирное время вы исполняете свой воинский долг, охраняете мир и спокойствие граждан нашей страны.

Сердечно поздравляю военнослужащих запаса, готовых в любую минуту встать на защиту священных рубежей Родины.

Этот праздник объединяет всех россиян, отдавших свой конституционный долг Родине. Желаю вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и успехов во всех делах на благо развития и процветания нашей Родины!

Начальник военного комиссариата Чувашской Республики по г. Шумерле,

Шумерлинскому и Порецкому районам  Л.И. Шуськин.  

 

Уважаемые работники ОАО «КАФ», ветераны Великой Отечественной войны, дорогие шумерлинцы!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

 23 февраля давно вышел за рамки профессионального праздника. Это праздник настоящих мужчин, которые оберегают домашний очаг от невзгод, стоят на страже покоя и благополучия близких людей.

Искренне желаем вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья,  долголетия и большого семейного счастья! Добра, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Правление, Совет директоров ОАО «КАФ».




  Просмотров:  2507  |  Распечатать
Опубликовано:  18 февраля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.