Открылась выставка «Картофель, овощи»




Раз в год в Чувашской Республике – одном из основных регионов по производству картофеля в России, собираются все ведущие игроки рынка. В форуме принимают участие более 500 специалистов из 28 регионов России и 5 зарубежных стран.

Ежегодно выставка демонстрирует новые селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля. Выставочная  площадь в этом году значительно увеличена и составляет 6000 кв.м.

В этом году в выставке принимают участие компании, успешно конкурирующие на отраслевом рынке России: компания «Август» – крупнейший российский производитель и поставщик химических средств защиты растений, ООО «Агрофирма «Слава картофеля» - ведущий  производитель семенного и продовольственного картофеля высокоурожайных сортов российской и голландской селекции, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха -  крупнейший научно-методический центр по проблемам картофелеводства в России, ЗАО «Колнаг» - ведущий российский производитель оборудования для сельского хозяйства  и многие другие.

Во время выставки проходят демонстрация сельскохозяйственной техники, выступления национальных творческих коллективов, показ изделий народных художественных промыслов. Лучшие кулинары Чувашпотребсоюза предложат для дегустации более 50 блюд из картофеля. В дни выставки состоится презентация российских сортов картофеля, представленных  селекционными учреждениями России.

На специализированной торговой площадке МТВ центра предприятиям и организациям разных регионов России представлена возможность для торговли семенным картофелем. В целях лучшей организации и обслуживания покупателей специально к выставке МТВ центром построены отапливаемые павильоны общей площадью около 1000 кв. м. Здесь все желающие могут ознакомиться с качеством  сортов, получить консультации, приобрести понравившиеся семена.

Уникальная в своем роде выставка “Картофель, овощи” с каждым годом укрепляет свои позиции на рынке картофельной отрасли России, поэтому число желающих посетить выставку неуклонно растет, как и число экспонентов, которые преследуют цели - изучить потребительский спрос, найти оптовых покупателей, установить новые деловые контакты, поддержать имидж своей компании и реализовать продукцию.




  Просмотров:  2329  |  Распечатать
Опубликовано:  18 февраля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.