Новый министр приступил к работе





Указом Президента Чувашии  М. Игнатьева от 7 февраля главой Министерства образования и молодежной политики назначен Владимир Николаевич Иванов.

Напомним, что этот пост на протяжении последних 10 лет занимала  Г. Чернова. С 17 января 2011 года она была освобождена от занимаемой должности в связи с назначением ее ректором Чувашского республиканского института образования.

 

Справка

В.Н. Иванов родился 22.11.1957 г. Окончил ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Физика», доктор педагогических наук, профессор. После окончания вуза работал в Ядринском районе директором Кильдишевской восьмилетней школы, с 1981 г. - директором Селоядринской средней школы, с марта 1988 года - заведующим РОНО, с августа 1991 года - заместителем директора Ядринской национальной гимназии по науке и научно-методической работе. С 2002 г - профессор кафедры методики преподавания физики ЧГУ им. И.Н. Ульянова, с января 2009 года - профессор кафедры теоретической и экспериментальной физики. Заслуженный учитель Чувашской Республики.




  Просмотров:  1660  |  Распечатать
Опубликовано:  11 февраля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.