Пожалуйте в приемную!




В четверг в Шумерле побывал с рабочим визитом руководитель Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета Чувашии М.А. Михайловский.

В ходе пребывания в городе глава парламента принял участие в ряде мероприятий.

В полдень была перерезана алая лента у двери Общественной приемной партии «Единая Россия», которая начнет работать в ближайшее время на первом этаже Дома детского творчества. Выступая перед собравшимися, М.А. Михайловский обозначил основную цель, которой служат уже открывшиеся и планируемые к открытию в республике Общественные приемные, а именно, формирование у общественности положительного мнения о деятельности партии. За 10 лет своего существования «Единая Россия» многое сделала для развития общества, отметил главный в республике единоросс, но много негативных моментов еще присутствует в жизни, их-то и надо преодолевать и искоренять, в том числе путем тесной связи граждан и партии.


Уверенность в том, что открытая в Шумерле Общественная приемная «Единой России» станет действенным рычагом и механизмом решения многих проблем шумерлинцев, выразил и глава администрации города А.Ю. Броницын. А о том, по каким направлениям будет вестись работа, сообщил временно исполняющий обязанности секретаря городского отделения партии, глава города С.В. Яргунин. Он, в частности, отметил, что основных направлений в деятельности приемной будет два: работа непосредственно по обращениям шумерлинцев и систематический анализ этих обращений с целью вскрытия самых злободневных, труднорешаемых проблем.

Церемония открытия Общественной приемной завершилась творческим выступлением воспитанников театральной студии «Дрозды» и членов детского объединения «Мы».

Но пребывание М.А. Михайловского в ДДТ на этом не закончилось. После экскурсии по кабинетам и студиям состоялись встреча с политсоветом городского отделения партии, активом города и членами «Молодой гвардии», а также прием граждан по личным вопросам.

Н. Игнатьева.




  Просмотров:  1922  |  Распечатать
Опубликовано:  28 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.