Нашу Олю знают в школе!




Очень много хороших, добрых слов можно написать об этой девушке. За время учёбы в школе по всем предметам Ольга успевает только на «4» и «5». Знания, полученные в школе, помогают ей во всём, а сильный знаниями человек уверенно чувствует себя в любой ситуации. Ольга активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и в классе, является участником и победителем районных, республиканских конкурсов и викторин, что подтверждается грамотами и дипломами, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2009». В этом году в районной олимпиаде по русской литературе она заняла 1-е место, по алгебре и по биологии – 2-ые места. Своими любимыми предметами считает русскую литературу, химию и физкультуру. Химия для Ольги – предмет волшебства, а спорт – здоровье и красота. Обожает лошадей (дома ухаживает за любимой лошадью Машкой).

Ольга – отзывчивый человек, часто посещает Кадеркинский дом ветеранов. Она прекрасно понимает, что помогать старшим и знать, что ты сделал доброе дело, – это так здорово.

Мы гордимся тем, что именно в нашем классе учится О. Тихонова и что именно с неё можно брать пример (к слову, Ольга – уже второй президентский стипендиат в классе, в прошлом учебном году им была В. Попова). Поздравляем её с этой победой и желаем дальнейших творческих успехов, оптимизма, бодрости. Пусть всегда ей сопутствует удача!

В. Капитонова, кл. руководитель.




  Просмотров:  1770  |  Распечатать
Опубликовано:  28 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.