Твои люди, город




Обладая организаторскими способностями, энтузиазмом, стремлением к инновациям, она органично влилась в педагогический коллектив школы, много сил приложила для  создания  в  школе детского самоуправления – ДШО «Планета МИК».  К работе в должности  заместителя директора по воспитательной работе приступила 1 сентября 2007 года.

Мария Владимировна – педагог  по призванию, способный отдавать детям свое сердце и знания. Главное качество этого педагога – активность, познавательность, подлинная интеллигентность, оптимизм, желание и умение работать вместе с другими и воспитывать детей духовно. Она   старается создать для каждого учащегося ситуацию успеха, сделать учёбу интересной и приятной.

М.В. Муляева является  автором и режиссером многих постановок ДШО,  с которыми ребята успешно выступают на школьных, городских и республиканских мероприятиях. Под руководством Марии Владимировны школа  успешна во многих  воспитательных конкурсах и программах. В 2010 году в городском конкурсе молодых педагогов  она заняла 2-е место.

Е. Голованова.




  Просмотров:  1754  |  Распечатать
Опубликовано:  28 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.