Ульяновцы ждут интересных идей




С 1 по 4 июня 2011 года на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский национальный чувашский праздник Акатуй-2011. Впервые мероприятие такого масштаба проводится за пределами федерального центра и Чувашской Республики.

Его главная цель – возрождение и сохранение традиций и обычаев чувашского народа. Поэтому при организации праздника нельзя обойтись без знаний, передаваемых чувашами из поколения в поколение, без их идей.

Правительство Ульяновской области обращается ко всем, кому интересен Акатуй, с предложением присоединиться к организации национального праздника в Ульяновске. Присылайте свои идеи и предложения в адрес оргкомитета. Полезной будет любая информация об истории чувашского народа, его выдающихся представителях, традициях, культуре, национальной кухне, литературе, достижениях. Отбор лучших идей будет проходить в формате конкурса, победитель которого получит памятный подарок от имени губернатора - председателя Правительства Ульяновской области С. Морозова.

Текстовые, а также фото- и видеоматериалы можно направлять по электронной почте politic@ulgov.ru или письмом по адресу: 432063, г.Ульяновск, пл. Ленина, д. 1. В теме электронного письма необходимо указать «Акатуй-2011» и контактную информацию для обратной связи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(8422) 41-31-48. Свои предложения вы также можете оставить на официальном сайте Правительства Ульяновской области, заполнив специальную форму.

Оргкомитет Всероссийского национального чувашского праздника Акатуй-2011.




  Просмотров:  1609  |  Распечатать
Опубликовано:  28 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.