Новый год - в новой квартире





Еще летом на месте будущего дома стоял старый барак. Но работа кипела все лето, строители старались, чтобы жители аварийных домов как можно быстрее въехали в новое жилье.

И, наконец, свершилось чудо - под Новый год в торжественной обстановке глава администрации Шумерлинского района Владимир Мурашкин вручил новоселам ключи и памятные подарки.

«Мы очень счастливы!», - не скрывая своей радости, восклицали виновники торжества, участники программы.  «До сих пор не можем  поверить, что будем жить в таких  прекрасных  квартирах со всеми удобствами», - делились с собравшимися своей радостью новоселы. А квартиры, действительно, получились прекрасные (генподрядная организация – МУП «Сельсервис», руководитель С.П. Архипов).  В них тепло, светло и очень уютно, установлено современное газовое, сантехническое и водонагревательное оборудование.

Счастливчики уже завезли мебель и радовались пластиковым окнам, хорошо понимая, что не надо будет их утеплять на зиму! Словом, сделано все, чтобы людям жилось комфортно.

Наша справка

В рамках реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно–коммунального хозяйства» в 2010 году переселено 52 человека (19 семей) из аварийного жилищного фонда. Многоквартирные дома появились в поселках Кабаново, Речной и Саланчик. Общая сумма, выделенная на строительство, составила 11890,08 тыс. рублей.

Л. Саерова.




  Просмотров:  1638  |  Распечатать
Опубликовано:  17 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.