Суперкубок впервые выиграли шумерлинцы

Игра проходила очень остро. Уже на 2-ой минуте встречи мяч залетел в ворота хозяев поля.  Автор гола - А. Мищенко. В первом периоде мяч еще дважды побывал в воротах «Динамо». Казалось, шумерлинцы добились большого преимущества и готовы были праздновать победу. Но вторая половина встречи показала, что радоваться было преждевременно, фортуна улыбнулась хозяевам поля. Они смогли сравнять счет. К 90-ой минуте игры счет стал ничейным -  3:3. Накал страстей на спортивных трибунах достиг максимума. И лишь за 3 минуты до конца дополнительного времени Н. Иванов из ФК «Шумерля» забил победный гол. Суперкубок впервые выиграли шумерлинцы.

Соб. инф.

Просмотров:  1117  |  Распечатать
Опубликовано:  21 мая 2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.