Программа работает!




В Шумерле в рамках инвестиционной программы ведется целенаправленная работа по строительству новых блочно-модульных котельных.

Так, в ЦТП № 7 (химзаводской поселок) уже действует блочно-модульная котельная. Стоит отметить, что ранее жители этого микрорайона постоянно жаловались на неудовлетворительный температурный режим в их квартирах, а после ввода новой котельной от населения не поступало ни одной жалобы и претензии. Монтаж котельной производила компания «Сельский комфорт».

В канун Нового года состоялся пуск еще одной современной котельной по улице Мира, 5А. В церемонии пуска принял участие глава администрации города А.Ю. Броницын. Ознакомившись с производственными мощностями объекта, он отметил перспективность начатой работы по усовершенствованию теплового хозяйства города. Это обусловлено высоким качеством и уровнем КПД (более 95 %), экономичностью, возможностью быстрого ввода в эксплуатацию и рационального использования. На сегодня данная котельная загружена на 60 %, однако в перспективе (в этом районе уже введен в эксплуатацию многоквартирный дом и в ближайшее время будет построен детский сад), мощность достигнет стопроцентного показателя.

Стоит также отметить, что котельные способны работать без обслуживающего персонала, в автоматическом режиме. Автоматика при малейшем отклонении технологического процесса от нормы передает информацию о проблемах на пульт диспетчера МУП «Теплоэнерго».

А Каширина.




  Просмотров:  1925  |  Распечатать
Опубликовано:  17 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.