С верой в молодежь





С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава администрации г. Шумерли А.Ю. Броницын. Он отметил, что в преддверии Нового года премии вручаются с надеждой на то, что в будущем году наша молодежь проявит себя еще  лучше.  Он также призвал молодых людей к активному участию в благоустройстве города, к повышению уровня культуры.


По итогам года молодежных премий были удостоены старший воспитатель детского сада  № 14 «Солнышко» Е.В. Бутузова, техник-технолог цеха № 17 ОАО «ШЗСА» Р.Н. Зуйков, медицинская сестра Шумерлинской городской больницы Е.Л. Иванова, тренер-преподаватель по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы С.А. Краснощеков, учитель физкультуры гимназии № 8 П.А. Кровяков, старший инженер по подготовке кадров службы управления персоналом ОАО «ШЗСА» Е.В. Кузнецова, продавец-консультант отдела бытовой техники торгового центра  «Огонек» Д.А. Морозов, педагог-организатор Дома детского творчества Е.А. Морозова, медсестра 4-го отделения республиканского наркологического диспансера г. Шумерли Н.Н. Сухова и ведущий бухгалтер отдела главной бухгалтерии ОАО «КАФ» А.В. Филянина.

С ответным словом от имени молодежи выступил П.А. Кровяков, выразивший благодарность за внимание и поддержку инициативной молодежи. Песня в его исполнении очаровала всех присутствовавших и дала надежду на новые успехи в новом году.

Т. Александрова. Фото А. Кашириной.




  Просмотров:  2055  |  Распечатать
Опубликовано:  04 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.