Знакомство состоялось




Очередное заседание молодежного правительства г. Шумерли состоялось 3 декабря. Приветствовал членов правительства глава администрации города А.Ю. Броницын. В формате свободного общения глава рассказал о том, что ранее также являлся членом молодежного правительства при Госсовете Чувашской Республики, активно участвовал в реализации различных идей правительства, предлагал программы социального развития республики, претворял в жизнь планы по привлечению молодежи к всевозможным акциям и проектам.

«Это, безусловно, нужная организация, – сказал А.Ю. Броницын. - Молодежь Шумерли нуждается в подобной площадке для самореализации и развития родного города». Глава призвал членов правительства, а в их лице и всю молодежь города, к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни Шумерли, активнее предлагать свои идеи собранию депутатов города и администрации, участвовать в реализации различных программ и проектов, в общем - делать свою жизнь и жизнь окружающих ярче, интереснее и полезнее.

Далее председатель правительства Л.В. Бочарова подвела итоги работы организации за прошедший год, отметив, что его члены принимали активное участие в различных городских и республиканских мероприятиях, рассматривали вопросы взаимодействия с органами профилактики правонарушений, разрабатывали свои проекты, которые будут реализованы в ближайшее время. В ходе проведенных заседаний правительство поднимало разные темы, проблемы, в их числе - вопросы благоустройства Шумерли, нехватки мест в детских садах,  духовных ценностей, цен на жилье, энергоресурсосбережения. Участники также поднимали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и проблемы, с которыми сталкиваются молодые специалисты.

А. Каширина.




  Просмотров:  2159  |  Распечатать
Опубликовано:  10 декабря 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.