Обманутым вкладчикам компенсируют потери




Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики напоминает, что прием документов на выплату компенсации вкладчикам, пострадавшим от мошеннических действий финансовых компаний, действовавших на территории Российской Федерации, осуществляется в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заявления на выплату компенсации принимаются по определенному Перечню компаний, утвержденному Попечительским советом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. В данный Перечень входят 486 компаний, из них наиболее популярны в республике были такие компании, как АСО «Защита», АОЗТ «Русская недвижимость», АОЗТ «Гермес-финанс», АОЗТ «Русский дом Селенга» и др. С полным Перечнем компаний можно ознакомиться на сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров www.fedfond.ru в разделе «Деятельность Фонда / Компенсационные выплаты / Вкладчикам / Список компаний».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг располагается по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36. Контактные телефоны: (8352) 224-800, 224-777.




  Просмотров:  1484  |  Распечатать
Опубликовано:  03 декабря 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.