Поздравления с Днем матери.




Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем матери!

Этот праздник дорог каждому из нас. Мы многим обязаны самым близким нашему сердцу людям — мамам. Вы подарили нам жизнь и доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и взрастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть святое предназначение женщины.

Хочется выразить огромную благодарность молодым мамам,  женщинам, ставшим приемными матерями детям-сиротам, многодетным мамам. Сегодня федеральными и республиканскими властями делается многое для того, чтобы помочь вам в воспитании детей. Но самый лучший подарок мамам - радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать жизнь наших матерей светлее, легче и спокойнее.

От всей души поздравляю всех женщин - жительниц города Шумерли, которые испытали великую радость материнства, с праздником!. Желаю быть всегда любимыми и счастливыми. Пусть ваши дети растут здоровыми и умными, выберут верную дорогу в жизни и позаботятся о вас в старости, ведь счастье матери - в ее детях.

Глава администрации г. Шумерли   А.Ю. Броницын.

 

Дорогие и  милые мамы!

Администрация Шумерлинского района от всей души поздравляет вас с Днем матери!

Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаваться нашим любимым матерям в любви, поделиться с ними своими радостями и тревогами, порою просто позвонить. Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!

Низкий поклон вам, дорогие наши матери! Крепкого вам здоровья, счастья и терпения!

Глава администрации Шумерлинского района  В.А. Мурашкин.




  Просмотров:  2072  |  Распечатать
Опубликовано:  26 ноября 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.