Слушания состоялись




12 ноября состоялись публичные слушания по проекту бюджета Шумерлинского района на 2011 год. Заслушав и обсудив доклад зам. начальника финансового отдела администрации Е.В. Медведевой о проекте Решения Собрания депутатов «О бюджете Шумерлинского района на 2011 год», участники публичных слушаний отметили, что проект подготовлен в соответствии с основными направлениями и ориентирами  бюджетной политики Чувашской Республики  на 2011 год, содержащимися в бюджетном послании Президента Чувашской  Республики.

Прогнозируемый общий объем доходов бюджета района предусмотрен в сумме 111,808  млн. рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений  - 96,669  млн. рублей; общий объем расходов бюджета – 112,228 млн. рублей; прогнозируемый дефицит бюджета Шумерлинского района  составит  420 тыс. рублей.

Участники публичных слушаний приняли решение направить свои предложения и замечания в профильную комиссию  по бюджету и экономике, торговле и общественному питанию, развитию предпринимательства, земельным и имущественным отношениям и вынести на рассмотрение Собрания депутатов Шумерлинского района вопрос «О бюджете Шумерлинского района на 2011 год».

Л. Саерова.




  Просмотров:  1720  |  Распечатать
Опубликовано:  19 ноября 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.