Выскажи свое мнение!




М. Игнатьев начал работу над основополагающим политическим документом Президента республики – Посланием  Государственному Совету и народу Чувашии.

Глава региона намерен оценить реальные успехи и наиболее значимые проблемы республики, сформулировать программу совместной работы Правительства, Государственного Совета, муниципалитетов, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективы.

Президент будет учитывать при создании Послания  мнение  жителей республики. Какие скрытые резервы и неэффективно используемые ресурсы есть в Чувашии? Что нужно изменить в социально-экономической жизни в первую очередь? Что Вы хотели бы включить в Послание-2011? Что, на Ваш взгляд, сделает жизнь населения республики лучше, комфортнее, удобнее?

 Предложения  и пожелания граждан, общественные инициативы, инновационные идеи принимаются по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, Администрация Президента Чувашской Республики, на e-mail: analit2@cap.ru с пометкой «Для подготовки Послания», телефоны: 8(352)39-35-73 и 39-35-75.




  Просмотров:  2309  |  Распечатать
Опубликовано:  12 ноября 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.