Поздравление и.о. главы администрации города Шумерли О.Ф. Курмаевой с Днем милиции




Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите.

Сотрудники милиции почти всегда работают в усиленном режиме: «служба – дни и ночи». В сложных условиях, за невысокую по сегодняшним меркам заработную плату вы делаете все возможное, чтобы мы могли спокойно жить, чтобы наши дети были в безопасности.

Искренне поздравляю ветеранов МВД, честно выполнивших свой служебный долг, которые являются примером для молодых сотрудников. Особые слова приветствия и поддержки тем, кто будет находиться в праздничный день на посту.

Хочется выразить благодарность за ваш труд и пожелать более ответственно и грамотно подходить к решению служебных задач. Чем лучше работает милиция, тем меньше совершается преступлений и тем спокойнее живется горожанам.

От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, верных друзей и удачи!

И.о. главы администрации  города Шумерли  О.Ф. Курмаева.




  Просмотров:  3283  |  Распечатать
Опубликовано:  08 ноября 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.