Со дня образования института судебных приставов Российской Федерации - 145 лет!




Уважаемые работники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов  по Чувашской Республике!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и знаменательной датой - 145-летием со дня образования института судебных  приставов Российской Федерации!

Восстанавливая справедливость между гражданами,  организациями и государством, исполняя судебные решения,  поддерживая порядок во Дворцах правосудия, вы с честью выполняете благородную миссию, каждодневным трудом демонстрируя, что сила Закона - в его исполнении.

Нередко сталкиваясь с препятствиями на пути, порой даже с риском для жизни, судебные приставы Чувашии проявляют мужество, стойкость и верность призванию. Все это способствует поддержанию стабильности в обществе, обеспечению экономической безопасности республики, сохранению мира и покоя в каждой семье.

Залог успеха в столь непростом и ответственном деле заключается в людях - настоящих патриотах, профессионалах, самоотверженно выполняющих свой долг. К вам обращаются сотни тысяч граждан, организаций, предприятий и учреждений в надежде получить помощь в защите  своих прав и законных интересов. Вашу  высокую компетентность подтверждает и общественное признание - Управление входит в десятку лучших в России. Сегодня перед вами открываются новые горизонты - Чувашия стала пилотным регионом по реализации проекта сотрудничества с Европейским Союзом «Повышение эффективности выполнения судебных решений в Российской Федерации». Уверен, вы и впредь будете эффективно решать поставленные задачи.

Глубоко признателен работникам и ветеранам Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии за  безупречную службу, неустанный труд во благо республики и России. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов и  счастья!

 Президент Чувашской Республики М. Игнатьев.




  Просмотров:  1692  |  Распечатать
Опубликовано:  08 ноября 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.