Открытое письмо администрации и Собранию депутатов г. Шумерли, руководству ООО «Служба единого заказчика», МУП «Теплоэнерго»
После установки 18.02.2009 г. насоса, в основном, только на 1-м и на 2-м этажах батареи были горячими, а в других квартирах тепла не было и нет до сих пор. И ООО «СЕЗ» исправно начисляло нам плату за несуществующее отопление.
В настоящее время в доме нет горячей воды с 12 июля, с начала отопительного сезона - холодные батареи. Мы замерзаем! На вопрос о причинах такой ситуации нам отвечали, что для новой блочной котельной нет газа, не заключили договор.
Когда же будет положен конец подобной безответственности?! Конкретно объясните нам, для чего затевалась модернизация котельной? И почему в нашем доме совсем холодные батареи?
Когда будут приняты оперативные меры? Просим ответить нам на страницах газеты «Вперёд».
Жильцы дома № 15 по ул. Ленина (всего 47 подписей).
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Новости по теме:
